Виктория
viktoryag
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки с Анапы, во сколько недель вас ложили в роддом для введения иммуноглобулина и на сколько дней?

Комментарии

mom.life777
МамЛайф·Мама сына (8 лет)

делала в Москве в поликлиники женской консультации

Через час домой .А причём тут роддом у вас в рд чтоли делают

Впервые слышу

Нравится Ответить
alisha220
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

При мне 2х девочек клали в районе 30 недель буквально на день два

Нравится Ответить
akimenko_05
Мария ·В ожидании первенца

Ну вообще сразу делают и отпускают не кто не кого не ложит и не держит

Нравится Ответить
viktoryag
Виктория ·В ожидании первенца

Ладно, у врачей узнаю в понедельник 🤗

Нравится Ответить