A
sisitay
A·Мама сына (1 год)

Где поставить зубные импланты недорого?

Девочки, кто где ставил зубные импланты не за миллиард долларов, дайте пожалуйста явки пароли🙏🏻 всеми нахваливаемый sb dental не предлагать😄 там за меня не возьмутся, сказали сначала брекеты носить, была в Добродент насчитали 1млн 800К🙈

143

Комментарии

diamondlife
Sanaa·Мама сына (4 года)

Не удаляйте пост, тоже искала

Нравится Ответить
zolotaya_luna
Altynay·Мама троих детей

Попробуйте в Bedeldent проконсультироваться

Нравится Ответить
alive_foto
Anuarbekovna·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мукан Нураддиновия в baltis_clinic, опытный, у них самые норм цены

Нравится Ответить
sisitay
A·Мама сына (1 год)

Они в Астане😩

Нравится Ответить
zhanarita
Zhanara·Мама четверых детей, беременна

В мета дент маме делали 2 недели назад. Ттт. Все отлично. Сейчас акция 30% скидка, но до какого не знаю. Врач Султан кажется 🙈. Там вроде все врачи хорошие, судя по количеству пациентов.

Нравится Ответить
indiramommy
Индира·Мама двоих (младенец)

Bio dental, специалисты и цены 🔝

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама троих детей

Чёт завышено.

Я поставила один имплант за 170 где то вышло, так как задний зуб, то выбрала металлокерамику. На передние выбрала циркониевые коронки.

Нравится Ответить
sisitay
A·Мама сына (1 год)

Один имплант на то и выходит, просто мне нужно еще синуслифтинг делать, поэтому дорого

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама троих детей

@neizvestnayaa аа, понятно.

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В сб дентал по Навои сейчас 4 импланта за 1 мес поставила. Все ок кроме одной. Кажется чуток не туда вставили. 2 года прошло ничего не предъявишь . Все по 40 тыс по акции вставила . До сих пор у них акции кстати

Нравится Ответить
precious_
😛·Мама дочки (4 года)

1 720 000 насчитали за 4 импланта в одной клинике. Тоже в поисках

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (6 лет)

Мне тоже за разом 4 имп надо поставить. Капец цены. На след неделе закончу лечение зубов

Нравится Ответить
aigerimhealthcoach
Aigerim·В ожидании первенца

87007706040 Даулет Маратович

Нравится Ответить
palms
www·Мама дочки-младенца

Боже😢🥲 Это на сколько шт имплантов?

не представляю сколько запросят на мою челюсть…

Нравится Ответить
sisitay
A·Мама сына (1 год)

4 импланта + синуслифтинг, за коронки через 3 месяца отдельно платить

Нравится Ответить
meruertkusmanova
Мика·Мама сына (2 года)

Не удаляйте пожалуйста пост)

Нравится Ответить
monica_geller_friends
Ааааааа·Мама троих детей

@zzztttooo, @neizvestnayaa, 235000 синус

Нравится Ответить
s92
Сара·Мама двоих (1 год, 4 года)

@smile9494, а коронку за сколько? Блин боюсь но у меня сложный кейс😥😥😥😥😥😥😥не решаюсь и денег не хватит😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
monica_geller_friends
Ааааааа·Мама троих детей

@s92, коронка, если не ошибаюсь, около 130к будет. Но это через 3-4 мес, когда имплант вживется

Нравится Ответить
monica_geller_friends
Ааааааа·Мама троих детей

@s92, у них есть рассрочка. Не помню какие банки правда

Нравится Ответить
monica_geller_friends
Ааааааа·Мама троих детей

Я вот только что после синус-лифтинга и 2 имплантов))

Нанодент, Алим Худайбергенович.

С 2022 года только к нему хожу, за сложные кейсы берется

Нравится Ответить
monica_geller_friends
Ааааааа·Мама троих детей

@not.found, сразу вставляют одномоментно

Нравится Ответить
balzhan15

Мне тоже нужно делать синус лифтинг , читала что это. Очень больно (( как у вас все прошло ? Так ли страшно это ?

Нравится Ответить
monica_geller_friends
Ааааааа·Мама троих детей

@sayarakmetulla, на самом деле все оказалось не таким страшным. Я откладывала 2 года, боялась. Еще видео насмотрелась😆

Но по итогу самое больное это укол обезболивающий) и главное потом пить кетонал, ночью я от боли аж завыла, не выпила заранее, как предупреждали

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (4 года)

Я в доброденте поставила

Цена у них ка ки везде

Если вы сразу много ставите так и будет

Ставьте по одному

Нравится Ответить
sisitay
A·Мама сына (1 год)

Нет, я сравнила 4 клиники, в доброденте самый пик цен, в других клиниках цена варировалась от700-до 800 тыщ, к сожалению не могу ставить по одному, мне нужно все разом поставить, так как в этапе лечения мне нужно будет снять брекеты(

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (4 года)

@neizvestnayaa, может просто разные фирмы вам считали?

Тк где ставят мои знакомые цена еще выше 🤷🏼‍♀️

Ардак мерханович на сейфулина принимает у него делала

Мне нравится

Нравится Ответить
sisitay
A·Мама сына (1 год)

@aigeeeeerim, @laskovoesolnyshko, не подскажете сколько по цене вышло? 1 имплант с коронкой

Нравится Ответить
aigeeeeerim
Newlife·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня вышел один зуб +-300 тысяч( имплант 130,коронка 165)

Нравится Ответить
samik9292

Мне тоже нужно было носить брекеты, потом устанавливать импланты, я считаю так правильней, врачи бы плохого не посоветовали, а те где хотят поставить в два дороже, им лишь бы деньги вытащить, и не важно что там во рту будет, эстетика будет а правильного прикуса не ждите😅

Нравится Ответить
almaty02
Jane·Мама сына (2 года)

Поставили импланты?

Нравится Ответить
almaty02
Jane·Мама сына (2 года)

@samira9298 и импланты поставили в сбдентал да? Мне тоже предлагают брекеты, мини винты и потом импланты, думаю идти в другую клинику нет, там хорошая цена привлекает за имплант

Нравится Ответить
samik9292

@almaty02, все там делала, и чистку и установку и лечение у них самые приемлимые цены, и врачи топовые, у них запись просто к терапевту зам1-2 месяца, обычно когда врачи не очень у них таких записей не бывает)

Нравится Ответить
aigeeeeerim
Newlife·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Orto smart врач Дильшат Алиевич, два импланта ставила у него, все отлично

Нравится Ответить
almaty02
Jane·Мама сына (2 года)

Подскажите пожалуйста, во сколько обошлось?

Нравится Ответить
aigeeeeerim
Newlife·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@almaty02, сам имплант 130, коронка 165, удаление честно не помню типа 8 или 10 тысяч было(ставила имланты в августе 2023, коронки зимой ставили)

Нравится Ответить
laskovoesolnyshko
Солнышко ·Мама четверых детей

Я вот только после имплантации) советую своего доктора Айбек Оразбекович. +7 778 312 2131 принимает в клинике Вита дент

Нравится Ответить
lacivert
Djenshinaaa·Мама сына (1 год)

а во сколько обошлось подскажите плз?

Нравится Ответить