Надежда
ezpy
Надежда·Мама дочки (6 лет)

Девочки, а при ветрянка к поликлинику можно идти или лучше на дом врача вызвать?

Комментарии

volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

На дом

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (2 года)

На дом, конечно

Нравится Ответить
nastya_stasya1988

Только на дом. Они вас отругают, если сами придёте. Даже если нет температуры

Нравится Ответить
ezpy
Надежда·Мама дочки (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить