Яна
yana.tolpinskaya
Яна·Мама дочки (1 год)

Рослякова О.П. детский невролог: отзывы, опыт, запись?

Девочки ,кто был у Росляковой О.П (детский невролог) ,как она вообще?

Комментарии

antuanetta1508

Хорошо, был в плане речи вопрос, точнее ее отсутствия, сказала, что все норм. Заговорил с 3 лет

Нравится Ответить
mama_yana_1822
Яна·Мама дочки (2 года)

Мы ходим к ней , все нравится

Нравится Ответить