Аида Тасмагамбетова
zhas2101
Аида Тасмагамбетова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, есть кто ходит в частный сад Алтын адам, на Сарайшык 9? Можно отзывы пожалуйста?

Комментарии

aiko7771
Aiko·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы туда пошли в итоге?

Нравится Ответить