A🤍🩶
guseinova1300
A🤍🩶·Мама двоих (1 год, 2 года)

Где сделать резекцию недорого? Посоветуйте клинику!

Девочки где делают резекцию ? И где можно сделать хорошо но не за дорого🥹

Комментарии

ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (1 год)

Дорого у всех. Я делала в прошлом году за 160 тыщ.. сейчас уже выше цена

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (1 год)

@balutttta шикарный 🔥

Нравится Ответить
sabi.djamal
Сабина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У кого делали?

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (3 года)

@sabi.djamal Хабиб Амирханович.. сейчас в Лекаре принимает

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Резекция чего ?

Нравится Ответить
guseinova1300
A🤍🩶·Мама двоих (1 год, 2 года)

Желудка

Нравится Ответить