

Девочки посоветуйте что нибудь от дерматита ?
Аллергологу прописал зодак и полисорб 😵💫😵💫😵💫может это и не дерматит

Сходите к дерматологу, они смотрят через прибор на очаги и скажут точно, что у вас. В клинике Друзья принимает хороший специалист Баширова Эльмира Алипанаховна ссылка .
Здесь в комментариях пишут всё разное, тактика лечения разная.
Очень на атопический дерматит похоже. Но он не лечится полисорбом и зодаком
Эмоленты крем и для купания гели типа атопик
Увлажнитель дома
Это крапивница.
Соблюдайте диету ( без сладкого, мучного, молочного, фрукты, овощи тоже нельзя)
Пейте антигистаминные средства (нам выписывали Супрастинекс утром, а вечером супрастин), и плюс полисорб.
У нас за неделю прошло, потом вводили по 1 продукту в день и смотрела на реакцию кожи.
@wwwolechkatroschina, я видела как выглядит крапивница- это острая аллергическая реакция, а здесь сухость кожи
У нас так же на ножке . Лакри помогает , бипонтен. Летом пройдёт