Екатерина
ekaterinaazn
Екатерина

Что посоветуете от дерматита?

post image 1
post image 2

Девочки посоветуйте что нибудь от дерматита ?

Аллергологу прописал зодак и полисорб 😵‍💫😵‍💫😵‍💫может это и не дерматит

1

Комментарии

wwwolechkatroschina
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrina.vlg85
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сходите к дерматологу, они смотрят через прибор на очаги и скажут точно, что у вас. В клинике Друзья принимает хороший специалист Баширова Эльмира Алипанаховна  ссылка .

Здесь в комментариях пишут всё разное, тактика лечения разная.

Нравится Ответить
baba_roma
Екатерина·Мама дочки-младенца

Очень на атопический дерматит похоже. Но он не лечится полисорбом и зодаком

Эмоленты крем и для купания гели типа атопик

Увлажнитель дома

Нравится Ответить
wwwolechkatroschina
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Это крапивница.

Соблюдайте диету ( без сладкого, мучного, молочного, фрукты, овощи тоже нельзя)

Пейте антигистаминные средства (нам выписывали Супрастинекс утром, а вечером супрастин), и плюс полисорб.

У нас за неделю прошло, потом вводили по 1 продукту в день и смотрела на реакцию кожи.

Нравится Ответить
iandiana
Диана·Мама дочки (1 год)

Это не похоже на крапивницу

Нравится Ответить
wwwolechkatroschina
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@iandiana , вы врач?

Нравится Ответить
iandiana
Диана·Мама дочки (1 год)

@wwwolechkatroschina, я видела как выглядит крапивница- это острая аллергическая реакция, а здесь сухость кожи

Нравится Ответить
nastenasiz
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас так же на ножке . Лакри помогает , бипонтен. Летом пройдёт

Нравится Ответить
denanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Искать причину

Если причины «нет»

То научиться с ним жить

Нравится Ответить