Zuhra
liya_bubble
Zuhra·В ожидании первенца

Какие послеродовые трусики подойдут на размер 52-54?

Девушки, какие послеродовые трусики сядут хорошо на большую попу 52-54 размера?

Комментарии

tekilka_mama
Елена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

А мне было удобно в обычных и огромной прокладкой)

Нравится Ответить
liya_bubble
Zuhra·В ожидании первенца

девочки, спасибо большое всем за советы!!! завтра пост удалю))

Нравится Ответить
mamo4ka_malinka
Malina·Мама троих детей

За Ловулар👍

Нравится Ответить
-happy-mother-
А.М.·Мама дочки (6 лет)

Молипед

Нравится Ответить
mama-kirilla
Надя·Мама сына-младенца

ссылка LOVULAR Трусы прокладки гигиенические послеродовые одноразовые 5 шт

Брала 2 пачки, но хотелось бы еще одну. Прям чудо по ощущениям. Депенд не берите только. После роддома муж купил. Такое говно..кулек целлофановый словно на попу натянули по сравнению с ловулар. Они дороговаты, но стоят свою цену 100%

Нравится Ответить
problema88
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Плюсую!! Брала 2 пачки по 5 шт, оказалось мало, чтобы почаще менять. Сейчас взяла 3 упаковки по 5 шт самые большие)

Нравится Ответить
viktory.popova
Виктория·Мама дочки-младенца

Брала ловулар xl

Нравится Ответить
dnsvnd
Надежда·Мама дочки-младенца

Посмотрите ловулар, очень удобные

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (2 года)

Я подгузники трусики брала

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
liya_bubble
Zuhra·В ожидании первенца

даже не подозревала, что у них такие есть!!

Нравится Ответить
nutik.89
Анна Шарапова·Мама двоих (младенец)

Брала вот такие

ссылка DAFI Послеродовые трусы одноразовые гигиенические с прокладкой

Нравится Ответить