Пати
patikha
Пати·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Салам, девочки. Какой вариант лучше на апрель? 1 куртка, вроде, чуть теплее. 2 с флисом внутри. Обе непромокаемые. Ин шаа Аллаh в первых числах апреля планирую с детьми лететь в Махачкалу.

Комментарии

hopheilalalei001
Loly ·Мама двоих (младенец)

Мне 2 больше нравится

Нравится Ответить
patikha
Пати·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 💐 её и закажу, более подходящий вариант не нашла

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама двоих (младенец)

А вообще посмотрите другие варианты, на флисе тоже теплая куртка

Нравится Ответить
patikha
Пати·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посмотрю ещё тогда. Боялась, что холодно будет особенно по вечерам.

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама двоих (младенец)

Первая вообще нет, будет очень жарко. Второй вариант посмотрите, мой старший уже в кожанке ходит

Нравится Ответить
tesla92
Tesla·Мама троих детей

Первая толстая мне кажется

Нравится Ответить
patikha
Пати·Мама двоих (1 год, 3 года)

Жарко не будет в первой куртке в апреле в Махачкале?😅 я уже не помню какая погода. А по градусам в гугл не могу понять🙈

Нравится Ответить
tesla92
Tesla·Мама троих детей

Лучше все таки вторую. Полгода такая разная, вчера такая жара была, а сегодня такой ветер холодный.

Нравится Ответить
ars_diana
Zvezdato·Мама дочки (4 года)

2 😍

Нравится Ответить
tesla92
Tesla·Мама троих детей

1

Нравится Ответить
patikha
Пати·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
_aika_ami_
Aika·Мама двоих (3 года, 5 лет)

1 вариант нравится 🤌

Нравится Ответить
patikha
Пати·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 💐

Нравится Ответить