Александра
f1nlyandiya
Александра ·В ожидании первенца

6 неделя беременности: сильная тошнота – это нормально?

Девочки, 6-ая неделя беременности. Тошнит так, что делать ничего невозможно. Ем тоже с трудом. Подскажите, это вообще в норме? #первыйпост

1

Комментарии

aleksa_rasha
Александра·В ожидании первенца

Потерпите, обычно ко второму триместру все проходит. Бывают конечно случаи тяжелого токсикоза, когда всю беременность штормит. Меня тошнило где то до 13-й недели. Похудела на 5-кг. Но сейчас все хорошо. Держитесь, все пройдет 🩷

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

С дочкой было так. Мутить ещё до задержки начало, потом всё сильнее… и отпустило после 20 недель.

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

С первым тошнило нед 8..с дочкой всю беременность🤪..

С младшим чуток и в разное время..

Что считается нормой не знаю)

Нравится Ответить
anna.c.
Anna·Мама дочки (1 год)

Нормально,такое бывает

Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нормально, две беременности с 5-6 недель и до 12 🥲 ежедневной тошноты🫠

Нравится Ответить
nataliiiiiiiiiiiiik
Наталья·Мама дочки-младенца

Я кстати почти из Новой Усмани 😄👋🏻

Нравится Ответить
nataliiiiiiiiiiiiik
Наталья·Мама дочки-младенца

Эхх да.

Пробуйте разную еду семечки,сухари или сушки,цитрусовые,соленое.

Меня иногда выручали семечки и сушки.

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это токсикоз

У многих бывает

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама троих детей

Да. Норм

До 12 недели так было

Нравится Ответить
nohope
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ой да

Нравится Ответить
asyashac

Угу.

Нравится Ответить