Татьяна
smirnova.selesneva
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, кто ходил на диагностику к Фирсовой. Вам что по выдавали по результату? Рекомендации письменные устные, советы, упражнения или схему коррекции?

Комментарии

innabushya
Инна·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Подруге давали письменные рекомендации, прислали на почту. Мне сразу написали и объяснили, но у меня другой был запрос.

Нравится Ответить
smirnova.selesneva
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вы платили дополнительно, за описание, или это включено в стоимость? И если не секрет, какого характера рекомендации?

Нравится Ответить
innabushya
Инна·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@smirnova.selesneva , нет, ничего не платила, но это было 2 года назад. Дочка не хотела со мной выполнять д/з,её левшество, подготовка к школе.

Нравится Ответить
innabushya
Инна·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@smirnova.selesneva , рекомендации практические, например, на что обратить внимание, в какие игры играть, как построить режим дня.

Нравится Ответить