анна
anna311211
анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно ли лечь с ребенком в стационар Морозовской больницы?

Девочки в стационар Морозовская ребенка 6 лет кладут с родителям ??🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

a.ksenia2013
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас в палате со мной мама у которой ребенку 6, ей дали раскладушку, питание иногда дают если остается, а так кушает она в столовой

Нравится Ответить
alisha_lol
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, месяц назад лежала с сыном. Правда на одной кровати. Но кормили меня тоже.

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Да, обязаны до 7 лет как минимум. а дальше только ругаться,чтоб вместе положили

Нравится Ответить
katjakrupina
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Без кровати и питания ,положат конечно

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Без кровати, но питание дают

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Без кровати и питания.

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (3 года)

Если вы хотите лежать с ребёнком, закон на вашей стороне

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По показаниям, если ребёнок не в состоянии сам за собой ухаживать

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

Кладут. Без отдельного места и без питания.

Нравится Ответить
zhavoronkova_a
Анастасия ·Мама троих детей

Нет. В 6,5 меня выставили на обследование, а на операцию в 7 пустили, тк нужен был уход

Нравится Ответить
mamastar2
МамаДвоих❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не имеют права отказать.

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Не имеют права не положить с ребенком

Нравится Ответить