Сайран
bonne_chance_avec_moi
Сайран ·Мама дочки-младенца

Болит желудок при ГВ: что можно выпить?

Девочки, какое лекарство можно выпить при болях в желудке на грудном вскармливании?

Прям невыносимо.😌Приготовила гнезда, фарш немного жирноват был. 3 шт съела и желулок теперь болит. Креон фестал противопоказано, раньше они меня спасали.

Комментарии

buckashka
Букашка·Мама двоих (младенец)

Яблочный уксус 1 чайная ложка на стакан теплой водой

Нравится Ответить
aiya_happy
Айя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А креон почему противопоказан? Я читала , что ферменты никак не влияют на гв

Нравится Ответить
bonne_chance_avec_moi
Сайран ·Мама дочки-младенца

Кто-то мне говорил что нельзя)))

Нравится Ответить
im_m
М·Мама дочки-младенца

Рени

Нравится Ответить
gulistan_b
Гульстан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Алмагель пила на гв

Нравится Ответить
gulistan_b
Гульстан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но у меня прям обострение было, несколько дней сильные боли приступообразные

Нравится Ответить
aigerimzzz
Aigerim·Мама сына (2 года)

Мезим

Нравится Ответить
lilaaa
Lilaaa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Креон, мезим, фестал, панкрим, микразим - все одно и то же. Не противопоказаны при гв

Нравится Ответить