Мария
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки (1 год)

Девочки, чем убирали следы после ветрянки у взрослого?

Комментарии

mary_mi26

Если следы ,то раствор зеркалин,и ретиноловый пилинг

А если шрамики только rf и то после полного восстановления кожи когда сойдут темные точки

Нравится Ответить
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить