Анастасия
slastona19
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста до скольки в поликлинике принимают мочу ? На 40 лет октября д. 25

Комментарии

ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

В поликлинике всегда до 12 приём анализов, насколько знаю.

Нравится Ответить
anya-aleksandr

У нас в городе с 8-10.00

Позвоните в поликлинику узнайте

Нравится Ответить