marusja
mamasofi21
marusja·Мама дочки (9 лет)

Слабая полоска на тесте через 10 дней после овуляции: такое возможно?

Девочки, нпа был 17 марта , а 27 числа тест показал 2 слабую полоску, такое может быть?

Комментарии

villivonkaaaa
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
amina_76
Амина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Может

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

А почему нет то?

Может

Нравится Ответить