Настя
mahotinaanastasya
Настя ·Мама сына-младенца

Малыш срыгивает много после еды: это норма в 3 недели?

девочки,малышу 3 недели, после того как покушает,срагивает очень много,такое чувство, как сблевал, нормально это или нет?

Комментарии

innaa_7
Иннеса·Мама дочки (2 года)

У нас было такое. Почти после каждого кормления. В 6 месяцев прошло, когда уже стала садится. Обязательно держите столбиком после кормления. Это нам помогало немного

Нравится Ответить
oksana750russ
Оксана·Мама троих детей

Не нормально,либо смесь не подходит(если на ИВ),может воздуха много попадает,может переедает,тут очень много вариантов из-за чего это может быть.Опять же как часто он срыгивает 🤷‍♀️.здесь нужен педиатр

Нравится Ответить
mahotinaanastasya
Настя ·Мама сына-младенца

что это тогда может быть?

Нравится Ответить
bannuscha
Алена ·Мама дочки (2 года)

Нет. Особенно, если фонтаном. Норма срыгивания - столовая ложка самое большее.

Нравится Ответить