Flavia
flavia_de_luce
Flavia·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Девочки! Объясните мне пожалуйста , если у детей есть загранпаспорта , этот злосчастный штамп о гражданстве тоже нужно ставить в свидетельство о рождении для выезда заграницу ?

Комментарии

shugas17

Да обязательно,работаю там и знаю 100%

Нравится Ответить