Гульнара
gu_xxx888
Гульнара·Мама троих детей

Что делать при боли в ухе у ребёнка?

Девочки подскажите пожалуйста, ребенку 11 лет, есть насморк и теперь заболело ухо, что можно накапать и какие обезболивающие можно дать ?

Комментарии

pzdanna
Anna Pozdnyakova ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Я бы в нос закапала + обезбол.. и потом к Лору утром. Или же если нет мочи , то в приемный покой

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына (2 года)

Погодите в уши капать, тот де отипакс при поврежденной барабанной перепонке нельзя капать в уши.

Нравится Ответить
odeeva701
Ольга ·Мама сына (2 года)

Без осмотра Лора я бы не рискнула.

Нравится Ответить
katerina9632

Отипакс

Нравится Ответить
eaverbitskaya
mama4ka·Мама двоих (младенец)

Любой обезбол что разрешено - нурофен , ибуклин

Нравится Ответить
gu_xxx888
Гульнара·Мама троих детей

А антибиотик интересно не требуется при отите?

Нравится Ответить
eaverbitskaya
mama4ka·Мама двоих (младенец)

Если местный не справится антибиотик это отофа то да и пить обычно назначают

Нравится Ответить
eaverbitskaya
mama4ka·Мама двоих (младенец)

Ну пока темп нет высокой неск дней не торопитесь

Нравится Ответить
marita.
Марина·Мама дочки (10 лет)

Мы без него обошлись

Нравится Ответить
eaverbitskaya
mama4ka·Мама двоих (младенец)

Отипакс если не поможет , отофа , в нос сосудосуж , через 10 мин промыть долфин или физраствором + полидекса . Если болеете давно

Нравится Ответить
marita.
Марина·Мама дочки (10 лет)

В уши :Отипакс, тёплое камфорное масло

В нос сосудосуживающие, мне нравится риномарис

Чтобы обезболить я ещё нурофен давала

Нравится Ответить