Анастасия
cherednikova.an
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Лечение зубов детям в Уфе под седацией: отзывы мам

Девочки , скажите кто лечил детям зубы в Уфе под седацией ?

Комментарии

pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мы лечили дочке, все хорошо

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (младенец)

Мы лечили сыну

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (7 лет)

Под севораном лечили

Нравится Ответить
e20
ааа·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Видела в инст Софа Шардакова дочку возила, у нее есть в актуальных

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (младенец)

Зачем искать кого-то в инсте, если здесь очень много таких?

Нравится Ответить
e20
ааа·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@yana_444, написала о той, у которой видела, в вопросе девушка не написала конкретно в какой соц сети ей нужно найти инфу. Вы че постоянно такая душная?

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (младенец)

@e20, какая есть😊

Нравится Ответить