Юлия
guantanamera
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, а правда, что с общеобразовательной школы потом сложно в гимназию перевестись?

Комментарии

sa_31.08
Сания ·Мама троих детей

Да , будите учится в общеобразрвательном класса

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (2 года)

Зависит от способностей ребёнка

Нравится Ответить