Анна ❤️
harlemshake010203
Анна ❤️·Мама дочки (1 год)

Направление в детсад через Госуслуги: что дальше? Куда идти?

Девочки, пришло направление с госуслуг в дет садик. Какие дальнейшие действия? Нужно ли записываться на подачу документов? И мне дали место в филиале, нужно идти в тот садик, в котором дали место, или же в главный?

Комментарии

nikole.dany
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Звонить в сад и записываться на прием документов

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

Позвоните в сад, они скажут, что делать и что нести

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (1 год)

Как я поняла из направления. С документами к ним, но надо звонить в сад записаться. У меня так

Нравится Ответить
imunellka
Светлана ·Мама сына (1 год)

Позвоните в сад и уточните, вам все расскажут

Нравится Ответить