Дуся
dus_ka
Дуся·Мама сына (3 года)

Девочки , давно думала спросить , но всё не доходило !

Доброго всем денечка !

Вот скажите мне пожалуйста, неоформленный стул в нашем возрасте , нормально ?

Один раз в день стабильно , всегда примерно в одно время . Но кашицей …. Или прям очень, очень мягкий .

Много ест фрукты , пьет кефир .

Или идти к педиатру с этим ?

3

Комментарии

maria99998
Мария·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, прошла проблема сама или как-то лечили?

Нравится Ответить
dus_ka
Дуся·Мама сына (4 года)

Так и продолжается , всё проверили , всё хорошо .

Не знаю 🤷🏻‍♀️ отчего у него так .

Нравится Ответить
maria99998
Мария·Мама сына (4 года)

@dus_ka, 🤔 мы озадачились, пока не начали искать проблему, искала всю ночь тут посты, спасибо

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мне кажется при таком рационе это норма

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (2 года)

👂🏼

Нравится Ответить