Вероника
veronika26h
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Нужны ли витамины детям?

Девочки, даете трехлеткам какие-нибудь витамины типа витрум, витамишки? Есть польза или бессмысленно?

1

Комментарии

lisena_
Лисёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет, сахар и желатин это больше, чем витамины

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас все моно. Д, С, омега, йод плюс жидкий, перга пчелиная, магний и кальций курсами

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даю солгар детские и омегу

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Даю, пользу вижу

Нравится Ответить
anastaaodin
Анастасия·Мама троих детей

Комплексом не даю, только то, что им нужно (у нас это железо, магний, йодомарин, витамин Д). Читала, что комплексы бесполезны, потому что в них не та дозировка.

Пару раз брала старшим пиковит, но больше по приколу, потому что сама в детстве его пила, мне нравился вкус

Нравится Ответить
kusik86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

Именно Витрум и витамишки нет , тк состав 💩 с тем же успехом можно просто банку сахара поставить на стол и сказать, чтоб кушали...

Даю раздельно , так же , как и себе .

Витамин Д

Омега-3

Магний

Кальций

Витамин с (в сезон простуд).

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (3 года)

Не даю, только витамин д

Нравится Ответить
anna5652
Анна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даю обычную аскорбинку с глюкозой,1 таблетку утром до сада

Нравится Ответить
alenkasavchenko92
Алёна Савченко·Мама дочки (4 года)

Я только Витамин д3 на постоянной основе и все

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не вижу смысла, нет

Только питание разнообразное

Нравится Ответить