Соня
soffi_sh
Соня·Мама дочки (1 год)

Энтеровирус у ребенка: как лечили, советы, опыт?

Девочки, у кого был энтеровирус в нашем возрасте, как лечились? Врач понавыписал всякого разного

Комментарии

irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (1 год)

Да, и мы ничем не лечили

Нравится Ответить
jutorop
Юлия·Мама дочки (3 года)

Симптоматически

Нравится Ответить
khvostovalerochka
Valeriya🧡·Мама двоих (младенец)

Никак. Его не лечат. Я только в горло панавиром брызгала , чтобы боль снимать ребенку при глотании. И кормила едой переделанную в кашу

Нравится Ответить
super777
Ксения·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить