Настя
anastasiya1993.2011
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

ЦГБ: посоветуйте врача по ведению беременности?

Девочки , подскажите пожалуйста в ЦГБ врача который ведёт беременность , спасибо заранее.

Комментарии

anastasia_vl
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже оба раза у Сметанюк

Нравится Ответить
anastasiya1993.2011
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (3 года)

Я была у Сметанюк

Нравится Ответить