Анастасия
anastasia_zp
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Как выбрать автокресло для малыша?

Девочки, помогите советом, никак не могу выбрать 🤯 Смотрю автокресло малому Britax, какую модель лучше выбрать с 11 месяцев?? Чтоб опускалось в положение лежа, такие есть у Бритакс? 🤔

Комментарии

mary_gs
Mary·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

britax trifix2 i-size - есть положения для сна

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (4 года)

У нас чикко некстфит

Брали его, чтоб было нормальное положение для сна

Оно для меня выигрывало по всем критериям

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (4 года)

Посмотриое chicco, там есть оч удобные варианты

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Макси Кози Тоби регулируется

Но оно высокое

Смотря какая машина у вас

Нравится Ответить
13tanya
Tanya·Мама сына (1 год)

Нет таких, есть легкий наклон)

У нас макси кози Тоби, удобное.

И наклон хороший, когда засыпает, голова хорошо лежит, не висит и не болтается

Нравится Ответить
anastasia_zp
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо) гляну.

у нас сейчас автолюлька макси кози))

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (3 года)

Бритакс ромер кинг у нас был, там наклон символический

Нравится Ответить
mrs.ilona
Илона·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас тоже оно, старшая ездила, теперь младшая. Наклон минимальный, но для сна хватает

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А хіба є для такого віку положення лежачи? 🤔

Нравится Ответить
anastasia_zp
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Не знаю 😄 тому і питаю) Бо у старшої автокрісло не опускається у положення лежачи

Нравится Ответить