Патимат
patimattt
Патимат·Мама троих детей

Можно ли подать заявление в 1 класс через госуслуги папой, а бумажный вариа

Девочки а допускается такое чьоб заявление в 1 класс подал папа через госуслуги а лично на бумаге отнесёт мама?

Комментарии

olgamamaea
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да, может любой родитель подать заявление

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Да

Вы же оба одинаково представители ребёнка

Просто поставите роспись за папу если потребуется

Нравится Ответить
patimattt
Патимат·Мама троих детей

Спасибо 😉

Нравится Ответить