Ксения
kseniya30
Ксения·Мама двоих (младенец)

Что это такое: розовое пятно, потом шишка? Совет врача!

post image 1
post image 2

Девочки, что это может быть? Укус исключен, потому что на данном месте было долго маленькое розовое пятнышко, а сегодня с утра такая штука… педиатру написала, пока молчит( может было у кого?

Комментарии

snezinka55555
Таня·Мама двоих (1 год, 16 лет)

На крапивницу похожн

Нравится Ответить
lion22
Happy·Мама троих детей

Вы на ГВ?

Нравится Ответить
lion22
Happy·Мама троих детей

Похоже на крапивницу

Нравится Ответить
kseniya30
Ксения·Мама двоих (младенец)

@lion22, нет, на ив… ушли с Гв почти сразу из-за острой крапивницы, но тогда у нас опухали конечности… непонятно на что может быть, так как вчера даже прикорм вообще не давала… ввели только кабачок и цвет капусту, но реакции не было на него в дни приема… или оно может через день вылезти?

Нравится Ответить
_olesya_kr
Олеся·Мама дочки (4 года)

Крапивница, наверное

Нравится Ответить