Светлана
sveta_kis1999
Светлана

Астма при беременности: чем спасаетесь? 24 неделя, обострение

Дорогие девочки, кто-нибудь страдает астмой? Особенно в беременность. У меня 24 неделя, началось обострение астмы. Всю жизнь с ней живу в период осень/весна. Что принимаете именно в беременность? Что именно вам говорят врачи за использование таких препаратов как беродуал/пульмикорт? Заранее благодарю за отзывчивость!☺️

1

Комментарии

ksu_panch
Ксюша·В ожидании первенца

Я специально на всякий случай консультировалась с тремя пульмонологами. Все разрешили симбикорт и заверили, что он никак не навредит.

Нравится Ответить
sveta_kis1999

У меня на симбикорт реакция не очень( Ну вот я тоже много врачей спрашивала, и про беродуал негативных реакций не было…но все же страх присутствует, все таки на сердце он влияет, тахикардию вызывает

Но при этом здесь рассматривается качество жизни матери

Нравится Ответить
laida

Беродуал в беременность при бронхите назначали

Нравится Ответить
sveta_kis1999

Как часто делали ингаляции?

Нравится Ответить
laida

@sveta_kis1999, 2 или 3 раза в день, не помню уже точно

Нравится Ответить
150821

Там действующие по лучше

Нравится Ответить
150821

При приступе аллерголог разрешила использовать симбикорт

Нравится Ответить