Нелли
n.soloshina
Нелли·Мама двоих (младенец)

Кератин или визаж: что выбрать для себя?

Девчата, любопытства ради, если бы был выбор заняться кератиновым выпрямлением волос или визажем, чем бы занялись?)

Комментарии

pepperminta
Тома ·Мама дочки (3 года)

Только не кератин, там такие запахи при испарении этого вещества, столько химии. Клиент посидел и ушёл, а вам целый день этим дышать. Визаж - классно, но нужны средства в обучение и стартовый набор косметики. Я бы обратила внимание на оформление бровей и наращивание ресниц.

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (7 лет)

Смотря какой стартовый капитал. Визаж сейчас это очень и очень дорого. От обучений до косметики. А клиентов первое время много не будет. Сейчас наверное бы рассмотрела ресницы, затраты минимальные, клиенты всегда есть вне зависимости от дня недели и сезона

Нравится Ответить
mamulja2
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Визаж

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (3 года)

Визаж, училась когда то

Нравится Ответить
220117
.·Мама троих детей

Я бы выбрала кератин

Нравится Ответить
220117
.·Мама троих детей

Что больше вам по душе.

Нравится Ответить
efima_24
Настя·Мама двоих (младенец)

Кератин

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мне ближе визаж

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Визаж

Нравится Ответить