Асия
asiaantueva2402
Асия·В ожидании первенца

Что чувствовали при КС?

Девочки кому делали кс , чувствовали вы что нибудь при самой операции ?

Лучший комментарий

anasteisha____999
Настя ·Мама двоих (младенец)

Как в животе капошаться😃

Нравится Ответить
lina28den
Галина·Мама сына (1 год)

Чувствовала как протирали пузо и кричала что я все чувствую, но оказалось это уже не протирали😁это единственное что почувствовала

Нравится Ответить

Комментарии

elmirka2394
Elmira·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Не чувствовала ничего, 3 раз прошла через кесарево. Единственное на 2 кс была слабость , не могла нормально говорить во время операции. А так все хорошо Альхамдулиллах прошло, и восстановление легко и быстро прошло. Как девочки написали выше, ощущаешь как копошатся у тебя там, когда достают ребенка, и чистят тебя , тогда тоже дергают и ты то в право то в лево дергаешься 🤣. Касаемо боли нет, ничего не чувствовала Альхамдулиллах

Нравится Ответить
zoloto_serebro

В первый раз не боялась вообще. Так как было экс я уже рада была и на кс. Главное эти адские схватки чтоб прошли. А на вторую плановое уже я очень боялась у меня очень сильно дрожал подбородок это было что то. Не могла ни как остановить его 😂. Ни каких чувств не было. Просто слышала эти звуки как режут и всё представляла. А так делать не надо. Что нибудь читайте чтоб отвлекаться и думайте что щас увидите наконец малыша 😻

Нравится Ответить
alinaalina00
Алина·Мама двоих (младенец)

Не переживайте. Не почувствуете ничего. Это морально только страшно. После кс пейте много тёплого. Возьмите с собой бульон. Он вам очень поможет и придаст сил. Я заказывала костный. потому что вам ничего не дадут покушать. Утром сделали кс. В 16 в палату перевели и сказали уже суп не дадим потому что опоздала на обед ... если бы я свой бульон не пила я бы язык проглотила от голода .потому что перед кс нельзя с 6-7 вечера кушать . И плюс костный бульон быстрее помогает восстанавливаться и легче . Пейте в реанимации воды много по чуть чуть. Вас будет знобить, сразу говорите что холодно , вас согреют. Я во второй раз даже уснула на час в реанимации . Все будет хорошо

Нравится Ответить
milkklim

Не хочу вас пугать

Нравится Ответить
rabiat2003
🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня третье кс

До сих пор этот страх

Хоть и не чувствуешь ничего

Нравится Ответить
diamamy
Di🍃·Мама дочки-младенца

Ничего не чувствовала

Нравится Ответить
asiaantueva2402
Асия·В ожидании первенца

Или уже в процессе родов естественных

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Да, меня забрали во время потуг

Нравится Ответить
asiaantueva2402
Асия·В ожидании первенца

Экстренно

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Ничего не чувствовала

Нравится Ответить
moyateymi
mar’yam·Мама дочки (2 года)

Как будто живот туда сюда качали и всё🤣

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

Чувствовала только как меня шатают и ковыряния в пузе но без боли. Странно будто ты и не ты😁 будто ты чужое тело чувствуешь. На лампу наверху не смотри!!

Нравится Ответить
20.09.2022
·Мама сына-младенца

Только был дикий страх. Но ничего не чувствовала. Только почувствовала облегчение когда вытащили с меня ребёнка. Только после операции пейте много воды и старайтесь ходить.

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Когда достали двойню , почувствовала лёгкость, дышать стало легче 😂

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Ничего не чувствовала

Нравится Ответить
xadijaa
…….·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

А под общим наркозом не делают кс мне интересно 🧐

Нравится Ответить
asiaantueva2402
Асия·В ожидании первенца

@asiaantueva2402,делают но с трубкой во рту не хочу тоже

Нравится Ответить
aliyaaamd
AliyaM·Мама дочки-младенца

Когда они доставали ребенка чувствовала и когда зашивали тошнота была ужасная

А так я даже не поняла как мне начали делать кс пока ребенка не начали доставать😂

Нравится Ответить
renesmee
خ ·Мама троих детей

Не чувствовала ничего

Нравится Ответить
madina13490
·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Не чувствовала

Нравится Ответить
zarema7573
зарема·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чувствовала что трогают и все.

Нравится Ответить
hidjama_albina
Альбина💙💙💙💙·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще не больно, не переживайте , все будет хорошо

Нравится Ответить
dzhabrailova_99
Ума·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Нет,не больно вообще

Нравится Ответить
kamilaaaaaaaa
Камила·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не чувствовала, просто копаются и все.

Все довольно таки быстро происходит , Альхамдулиллах и восстанавливаюсть я быстро

Ничего прям ужасного нет в кс , не переживайте

Нравится Ответить
gamzatovva
Gamzatova♡·Мама двоих (младенец)

Очень много капельниц ставят и капаются они очень быстро

Нравится Ответить
gamzatovva
Gamzatova♡·Мама двоих (младенец)

Когда делали первый раз , я прям плакала , второй раз посла и легла как будто ложусь в свою кровать

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама двоих (младенец)

Ничего не чувствовала

Нравится Ответить
gamzatovva
Gamzatova♡·Мама двоих (младенец)

Ничего не чувствовала , только ужас и страх😀😀😀😀

Нравится Ответить
amiinka
Ами 🦋·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Чувствовала только как меня шевелят , копошатся в животе 😹😹

После к/с все прелести начала чувствовать дома уже

Нравится Ответить
raiska12374
Раиса·Мама дочки (6 лет)

Ничего совсем не чувствовала 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
chelovechek_
cheLOVEchek·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ничего не чувствовала вроде 😆

Нравится Ответить
asiaantueva2402
Асия·В ожидании первенца

Я то сказала , надеюсь учтут

Нравится Ответить
asiaantueva2402
Асия·В ожидании первенца

У меня неврология и если начну нервничать все хана судороги , из за этого думаю капают или нет

Нравится Ответить
asiaantueva2402
Асия·В ожидании первенца

@lapik776, а дышали как через трубку или как ?

Нравится Ответить
missshka878
Dina·Мама сына (7 лет)

@asiaantueva2402 да

Нравится Ответить
hadya16121987

Автор, ничего страшного чувствовала, никаких болей и никаких ощущений. Всё будет хорошо, не переживайте 😊

Нравится Ответить
missshka878
Dina·Мама сына (7 лет)

Мне дали общий наркоз. Меня будто камаз на верёвке покатал за собой )))) ушла сон в котором меня мотыляло по ощущениям. Но очнулась моментально и легко пришла в себя. Никаких проблем

Нравится Ответить
asiaantueva2402
Асия·В ожидании первенца

А успокоительное капали вам ?

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не-а

Нравится Ответить
mama1010

Капельницы ставят очень много. По поводу успокоительных не знаю

Нравится Ответить
salima0022

Мне да, я когда начала говорить что сердце очень болит, меня вырубили, итакие галлюцинации были жесткие

Нравится Ответить
salima0022

Нет, в области живота ничего не чувствовала. У меня единственное было ощущение что на сердце сильно давят, в области сердца было очень больно, дышать не могла, думала точно умру. Альх!амдулиллягь обошлось ))

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это растягивали область где разрез чтоб извлечь ребенка

Нравится Ответить
salima0022

@d.madinaaaa, уффф, это просто жесть 🙈

Нравится Ответить
mama1010

Нет

Нравится Ответить
asiaantueva2402
Асия·В ожидании первенца

Как боюсь , не знаю куда деть себя

Нравится Ответить
mama1010

Не бойся. Ничего не бойся. Не чувствуешь ничего

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама двоих (младенец)

Не переживайте! Все будет хорошо

Нравится Ответить
zzzzz222
zzzzz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня было экстренно кесарево , как я боялась что буду чувствовать , но нет ты лежишь тебе кажется что с тобой что то делают там но ты ничего не чувствуешь , не бойся все будет хорошо 🫶🏻

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (1 год, 4 года)

Боли нет, не переживайте. Ну ощущается что там внутри кишки трогают будто 🤣

Нравится Ответить
lina28den
Галина·Мама сына (1 год)

Чувствовала как протирали пузо и кричала что я все чувствую, но оказалось это уже не протирали😁это единственное что почувствовала

Нравится Ответить
anasteisha____999
Настя ·Мама двоих (младенец)

Как в животе капошаться😃

Нравится Ответить
djamadjama
Djama Djama·Мама троих детей

Сестра тоже так говорит, как будто кишки перебирали, ее стошнило

Нравится Ответить
doc.cosmetolog

@djamadjama, да не приятное чувство

Нравится Ответить
murrkaa1

Блин фу 😩

Нравится Ответить