🌝🌝🌝
mmmm8
🌝🌝🌝·Мама дочки-младенца

Прививка пентаксим: опыт и реакция

Девочки ,кто ставил прививку пентаксим? Как все прошло ? Была ли какая -то реакция у ребенка ?

Комментарии

fatimka..
Фатимка ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Младшая одну получила, все хорошо прошло, немного было уплотнение

Нравится Ответить
leyla.alieva.33
alieva.leyla·Мама троих детей

Пентаксим от чего это ?

Нравится Ответить
mmmm8
🌝🌝🌝·Мама дочки-младенца

Коклюш,дифтерия ,столбняк ,полиомиелит,гемофильной инфекции

Нравится Ответить
zarinamake
Зарина·Мама двоих (младенец)

Очень капризная девочка была после него несколько дней

Нравится Ответить
zarinamake
Зарина·Мама двоих (младенец)

@saya001, думаю да , а что делать ☹️а вы ?

Нравится Ответить
saya001
Saya·Мама троих детей

@zarinamake, тоже думаю сделаю , раз начала надо уже сделать 3 , вот на счет ревакцинации через год не знаю

Нравится Ответить
zarinamake
Зарина·Мама двоих (младенец)

@saya001, может уже не будет реакции , надеюсь на это))

Нравится Ответить
saya001
Saya·Мама троих детей

Мы поставили, очень она капризная была в этот день после прививки , 2-3 дня в общем , а так местная реакция в виде шишки от укола

Нравится Ответить
angel.kulyaeva
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Пока маленькие детки лучше делать все прививки которые надо

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки (2 года)

У нас всё прошло хорошо 🤍

Поставили недавно АКДС, не было пентаксима. Это пздц. Ни за что не поставлю больше.

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки (2 года)

А так сонливость чутка, нога немного припухшая была, но прям мизерно всё это.) быстро отпустило)

Нравится Ответить
azizka.food
Aziza/полуфабрикаты·Мама двоих (младенец)

Девочке ставила 3 раза мальчику ещё нет. Припухлость была в месте укола небольшая , покраснение и уплотнение

Нравится Ответить
sa.bi
Sabina ·Мама сына (1 год)

Все хорошо. Из реакции только сонливость, но это плюс для моего малоспящего ребёнка🤣

Нравится Ответить
angel.kulyaeva
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Ставили

Все прошло хорошо, реакций никаких не было

Нравится Ответить
razi_prevent
Рази·Мама сына (6 лет)

Делала сыну три раза этим препаратом. Была очень довольна. Вообще не было реакции.

Нравится Ответить