Анжелика
afedoriakarom
Анжелика·В ожидании первенца

Гинофлор для шейки: зачем?

Девочки, кому-то ставили свечи гинофлор для смягчения шейки? Я почитала инструкцию и там про шейку ни единого слова… выписали ставить, чтоб подготовить шейку, я в растерянности

Комментарии

katerinazenina1
KaterinaKaterina·Мама дочки-младенца

В роддоме назначили. Ставила , но бестолковая штука для меня получилась ) В плане какого либо эффекта

Нравится Ответить
ekaterina1513
Katerina·Мама дочки-младенца

Почитала аннотацию-связи тоже не нашла с шейкой😅

Нравится Ответить
pogorilko.masha
Мария Шевченко·Мама двоих (младенец)

Я и это ставила , и гелем мазала. Ничего не помогло , не первые роды не вторые. Только деньги на ветер. Как сказал врач , мужская сперма самое лучшее размягчения

Нравится Ответить
ann___
Anastasiia·Мама сына (1 год)

Це моя історія))

Рівно на 38 тижні поклали в пологовий, і шийка була максимально не готова (якби логічно, бо до пологів ще купа часу), і сказали ставити ці свічки. Я то ставила, але не думаю що вони допомогли, бо за 1-2 дні до пологів, шийка всеодно була не готова по словах лікаря. Схоже більше на те, що вона підготувалась тоді, коли прийшов час. Коли народила, лікар сказав що всередині дуже «крихкі тканини», йому типу важко шити було я думаю через свічки - «смягчили». Не знаю, чи це вам радив лікар який буде приймати пологи, але запитала б думку в іншого лікаря якогось, чи є в цьому взагалі сенс

Нравится Ответить
afedoriakarom
Анжелика·В ожидании первенца

А как по итогу начались роды и на каком сроке?

Нравится Ответить
ann___
Anastasiia·Мама сына (1 год)

@afedoriakarom, 39,6 - вночі відійшли води, почались легкі наростаючі перейми

Нравится Ответить
gibmirmilch
Оксана·Мама дочки (1 год)

Мне смягчали гелем Препідил

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Что-то не могу сообразить, как свечи с бактериями могут повлиять на шейку 🤔

Мне ее смягчали гелем простин е2

Нравится Ответить
afedoriakarom
Анжелика·В ожидании первенца

Вот мне тоже это не понятно 😅🙈

Нравится Ответить
darina2014888
Darrrina·В ожидании первенца

Мне врач намекнул, что может надо будет... Пока не читала, не знаю, но послушаю отзывы

Нравится Ответить
afedoriakarom
Анжелика·В ожидании первенца

Я нигде не могу найти норм отзывов, один ток и то ужасный 😅

Нравится Ответить