Кристина
ksholicheva
Кристина·В ожидании первенца

Мелисса в 1 триместре: можно ли, если пью магний?

post image 1
post image 2

Девушки, здравствуйте) подскажите, может кто разбирается в травах, можно ли Мелиссу в первом триместре? Пью магний, а там в составе оказывается есть 50 мг экстракта листа мелиссы.

1

Комментарии

snastya01
Настя·В ожидании первенца

Даже не знала, что нельзя, пока не увидела ваш вопрос😂 всю б пью мяту и мелиссу и кофе еще, и рыбу слабосоленую ем, и вообще все делаю, что по сути нельзя😄

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына-младенца

Я много что пила и ела в беременность. Из того что вроде как нельзя.

И мяту и мелиссу и чабрец. Чай с малиной, ананс, корицу.

Эт из того что помню.

И всё норм было

Нравится Ответить
ksholicheva
Кристина·В ожидании первенца

Я тоже думаю, что все норм, просто что-то за переживала немного, в Гугле сразу негатив прочитала и началось🤪

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

Всю беременность пила чай с медиссой

Нравится Ответить
ksholicheva
Кристина·В ожидании первенца

Вот я тоже думаю, чай же пьют и не задумываются наверное 😃

Нравится Ответить