Машенька
mashunya_omsk
Машенька·Мама сына (3 года)

Сургут, кто тут? Отзовитесь, девочки!

Девочки, Сургут меня видит?

Комментарии

vorobyevaalexa
Саша·Мама сына (2 года)

Вижу!

Сургут

Нравится Ответить
mashunya_omsk
Машенька·Мама сына (3 года)

Оооо, супер, спасибо большое

Нравится Ответить
vorobyevaalexa
Саша·Мама сына (3 года)

@linka_xx, здравствуйте

Вроде 20 тыс

Нравится Ответить
13evgesha
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Омск

Нравится Ответить
mashunya_omsk
Машенька·Мама сына (3 года)

Спасибо большое за ответ

Нравится Ответить