marina
marina201215
marina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Развод и третий ребенок: влияет ли на пособия?

Девочки если я решусь на 3 ребёнка , но с мужем оформили развод , что бывает в таких случаях? Ничего же да ? на пособия это не влияет же да? 😅

Комментарии

pokemonlimon

Помимо этого, существует правило 300 дней после развода при признании отцовства. Согласно этому правилу, если ребенок родился менее чем через 300 дней после развода, то бывший муж жены может быть признан отцом ребенка только при условии его добровольного признания отцовства.

Нравится Ответить
marina201215
marina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С документами же не бывает каких то проблем ? Установление отцовства ? В графе отца я же могу его записать ? 😅

Нравится Ответить
gosuslugi_mari
GosUslugi_Mari·Мама сына (4 года)

Конечно сможете

Нравится Ответить
marina201215
marina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

мне муж говорит что на третьего не будут мне давать пособия , потому что незаконнорождённый . Мне кажется он лапшу вешает и не хочет 3 🤣

Нравится Ответить
1mmmm
❤️·Мама дочки (1 год)

Лапшу вешает😅

Нравится Ответить
gosuslugi_mari
GosUslugi_Mari·Мама сына (4 года)

😹😹😹😹😹😹

Нравится Ответить
marina201215
marina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

для пособий оформляла

Нравится Ответить
aishaa96
Aishaaa·Мама троих детей

Для чего оформили развод не поняла

Нравится Ответить