Сабик
sabik.tagieva
Сабик ·В ожидании первенца

20 роддом Бабушкинская ремонт: отзывы, впечатления?

Девочки, кто уже успел побывать в 20 роддоме на Бабушкинской после ремонта? Расскажите, как там?

4

Комментарии

lenalevi2606
Елена·Мама сына-младенца

Видела только сторис от знакомых доул 😁😁

Нравится Ответить