Вера
lisih.vera
Вера·Мама сына-младенца

Посоветуйте хорошего педиатра для ребенка - отзывы

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего педиатра🙏

Комментарии

anna10.17
Анна·Мама сына (6 лет)

Поповичева Яна топ

Нравится Ответить
anuyta_tysenko
Виола ·Мама сына (1 год)

Моя клиника -Синельникова 🔥

Нравится Ответить
dr.mariana
Mariana·Мама дочки (4 года)

В умке хорошие, в «моя клиника»

Нравится Ответить
tatevik_96
Татевик·Мама сына (1 год)

В медикал хоум все грамотные педиатры. Беспалова, Поповичева.

Недавно были у Горобец в дежурном отделении- понравилась тоже

Нравится Ответить