Эльдарова
eldarova87
Эльдарова·Мама троих детей

Супермаркет оптовых цен в Кяхулае?

post image

Девочки, это супермаркет оптовых цен?

Обычно в таких супермаркетах цены хорошие бывают

В Кяхулае находится

Комментарии

xali_
iraeva·Мама четверых детей, беременна

Так люблю это супермаркет, цены ниже чем в остальных

Нравится Ответить
eldarova87
Эльдарова·Мама троих детей

☺️вы рядом живете ?

Нравится Ответить
xali_
iraeva·Мама четверых детей, беременна

@eldarova87, да недалеко 😄

Нравится Ответить
nrmh1810

Дешевле немного ! Но бывало еще дешевле где то год назад!

Нравится Ответить
eldarova87
Эльдарова·Мама троих детей

😕жаль я раньше не знала про него

Нравится Ответить
vkusno
🔥🔥🔥·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Раньше цены были низкие , сейчас загнули они тоже

Нравится Ответить
eldarova87
Эльдарова·Мама троих детей

Как всегда 😄

Сначала у всех бывают низкие цены, потом поднимают

Нравится Ответить
netmenya.
Милана·Мама дочки (1 год)

Дешевле чем в других

Нравится Ответить
nnaidovka

Когда то это был банкетный зал😄

Нравится Ответить
magomedovna.
Fatma ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да

Нравится Ответить
eldarova87
Эльдарова·Мама троих детей

@gadzhieva19, вон оно что 😄

Я ещё думаю похож на банкетный зал

Нравится Ответить