Любовь Горина
lybagorina89
Любовь Горина·Мама троих детей

Клубная карта Апрель: есть у кого-нибудь?

Девочки привет, у кого есть клубная карта аптеки апрель?

Комментарии

ksenya2490
Ксения·Мама сына (1 год)

Если очень нужно, то могу сделать вам заказ. Только укажите в какой аптеке будете забирать.

Нравится Ответить
ksenya2490
Ксения·Мама сына (1 год)

Попробуйте ввести промокод, если не вводили ни разу, по идее, должно пройти.

Нравится Ответить
ksenya2490
Ксения·Мама сына (1 год)

Там можно по промокоду на 3 месяца сделать себе бесплатно. Только нужен номер телефона, который еще не зарегистрирован.

Нравится Ответить
lybagorina89
Любовь Горина·Мама троих детей

А у Вас есть этот промокод?

Нравится Ответить
lybagorina89
Любовь Горина·Мама троих детей

У нас с мужем оба номера были уже активированы, так что не получится

Нравится Ответить
ksenya2490
Ксения·Мама сына (1 год)

@lybagorina89 нужно скачать их приложение и в Меню Программа лояльности ввести промокод APRELMIR. Дает подписку на 3 месяца.

Нравится Ответить
ksenya2490
Ксения·Мама сына (1 год)

И у меня

Нравится Ответить
veremyanina
Юлия В·Мама дочки (6 лет)

У меня есть

Нравится Ответить