Анастасия 🤰🏼
anasta.tar4senko
Анастасия 🤰🏼·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Паровая швабра: какие модели посоветуете?

Девочки, кто пользуется паровой шваброй? Поделитесь моделями и впечатлением пожалуйста

2

Комментарии

kateyika
Екатерина·Мама сына (3 года)

Китфорт, номер не помню, там тряпка на липах, не на шнурках, оч классная👍

Нравится Ответить
sssrr
Ната·Мама дочки (1 год)

У меня китфорт 1004, все нравится. Поначалу тяжеловата казалось по весу, но щас наверное привыкла. Минусов не заметила

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (8 лет)

Керхер

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына-младенца

Kitfort 1008. Многофункциональная штука,и плиту моет и полы и одежду отпаривает.

Нравится Ответить
anasta.tar4senko
Анастасия 🤰🏼·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Хорошо пол отмывает?

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына-младенца

@anasta.tar4senko, достойно,особенно засохшую кашу от прикорма на раз два отпаривает.

Нравится Ответить