Анютка
anya-step
Анютка ·Мама сына (3 года)

Что курит режиссёр?

post image

Девчата, ну что- все уже посмотрели это великолепие?)

4 премии оскар если что😁

Эмма Стоун конечно красотка, заслужено получила свою статуэтку 😁

Фильм - странный, необычный, сумасшедший, я таких никогда не видела, но равнодушным он не оставит никого😂

После просмотра фильма, у меня только один вопрос😂

Что курит режиссер?😂😂😂

4

Комментарии

baba.valya
Валентина Ивановна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я в восторге тоже🙂 муж уснул на пол-фильма, всю порнуху пропустил🤣

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (3 года)

Ну вы ему сказали, что было дальше?)

Нравится Ответить
burushonok
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне не понравился...

Ещё после просмотра дочь говорила

- Белла шлюха😁

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (3 года)

Ну она сама это говорит в фильме)

Нравится Ответить
hellosassyfruit
Катарина ·Мама дочки (1 год)

Смотрели, надоели сцены секса, кроме этого красочный и интересный фильм.

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (4 года)

«Дискомфортный» фильм

Нравится Ответить
suhiv
Ирина ·Мама сына (2 года)

Он по книге снят, Грей Аласдер автор)

Нравится Ответить
suhiv
Ирина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
suhiv
Ирина ·Мама сына (2 года)

@anya-step ссылка

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (3 года)

@suhiv спасибо)

Нравится Ответить
noelle_69
Натали·Мама сына (1 год)

Уже вышел?) где смотрели? Найти не могла его

Нравится Ответить
noelle_69
Натали·Мама сына (1 год)

@anya-step раз говорите что озвучка не очень то я ещё немного подожду) мне прям уши слишком режет 🫣

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (3 года)

@noelle_69 посмотрите, может и норм) просто я люблю на zona смотреть) но нормальная озвучка и качества норм) я тоже не люблю со стремной озвучкой смотреть, но тут для меня норм была)

Нравится Ответить
burushonok
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На ютьюбе посмотрела

Нравится Ответить