Марина
lmarishka
Марина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Кровь свернулась при сдаче, опущена плацента - что делать?

Доброе утро девочки. Может быть у кого то было?! Вчера поехала в жк, у меня брали кровь из вены, и прям на глазах кровь свернулась! Я ещё вчера до здачи крови как будто дискомфорт чувствовала, тяжесть. Потом меня отправили проверить длину шейки, нормально, но сказали что плацента немного опущена, что ли. Сказали рано пока ещё говорить, может подняться. Короче говоря, распереживалась вся. В интернете начиталась всякой ерунды, что теперь мне кажется, что мне везде плохо и всё болит. Мне капут?!)

Комментарии

ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня в 32 недели поднялась

Нравится Ответить
alinakravchenko
Алина·Мама двоих (младенец)

Плацента поднимется, просто ограничьте физ нагрузки и не поднимайте тяжести. Нужно поберечься

Нравится Ответить
ksuwa_2018
Ксю·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Плацента поднимется не переживайте, мне на втором скрининге тоже говорили. Сейчас 26 недель поднялась. Не поднимайте тяжелое. Соблюдайте покой)

Нравится Ответить
lmarishka
Марина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить