Aminai
imina83
Aminai·Мама четверых детей

Бессонница? Что делать?

Девочки у кого еще бессонница? Что с этим делать?😩

3

Комментарии

tamriel_rest
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Успокаивающий чай пью вечером, стараюсь все гаджеты в сторону откладывать как минимум за час до отбоя. Дополнительно взяла ещё комплекс Формула сна мелатонин мармеладные ягоды эвалар. У них усиленный, комплексный состав и эффект быстрый

Нравится Ответить
imina83
Aminai·Мама четверых детей

Я с сегодняшнего дня попробую наладить сон , сама хочу лечь в 10 часов чтоб к утру быть как огурчик

Нравится Ответить
tamriel_rest
Кристина·Мама дочки (5 лет)

@imina83 правильно)

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (12 лет)

Старайтесь днём не спать, под вечер чаек с мятой или мелиссой, можно ещё сделать ванночки с эмульсией Нафтадерм, она хорошо действует на ножки, расслабляет

Нравится Ответить
imina83
Aminai·Мама четверых детей

Днем тоже не сплю

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Днем не спать совсем. Организм не выдержит в любом случае совсем без сна... Плюс чай мята, мелисса, ромашка вечером, чтоб успокоиться чуть. Кому то может ванна помогает расслабиться тоже с маслом лаванды например и т д..

Нравится Ответить
imina83
Aminai·Мама четверых детей

Я очень люблю успокаивающие чаи . Черный редко пью

Нравится Ответить
imina83
Aminai·Мама четверых детей

Мне вставать в 3.40 надо😂

Нравится Ответить
a_geledova
Амина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что там осталось😂

Нравится Ответить
imina83
Aminai·Мама четверых детей

@a_geledova, я тоже встаю на сухур, потом намаз , потом в 5 утра урок, потом работа😀

Нравится Ответить
a_geledova
Амина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если ложусь в 5-6 утра и сплю до обеда это бессонница или испорченный режим ?😂

Нравится Ответить
imina83
Aminai·Мама четверых детей

@xava282828, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
a_geledova
Амина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@imina83, я мечтаю о таком 🥲

В одно время пила чай с чабрецом, тоже расслабляло и хотелось спать) магний пьете ?

Нравится Ответить
imina83
Aminai·Мама четверых детей

@a_geledova, вот заказала его, надо будет забрать. Экстрамаг

Нравится Ответить