Маша
mashaaaaa123
Маша·В ожидании первенца

Бессонница: сколько можно?

Бессонница 😓 сколько можно 😑

8

Комментарии

mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына-младенца

тоже перед родами была бессонница , ночью не могла уснуть а потом днём спала. Старайтесь спать побольше, потом такой возможности не будет)))

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·В ожидании первенца

Я с вами))) никогда не понимала людей с бессонницей и здрасьте👋🏻🥲

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Идемте чай вам налью, тортиком угощу

Нравится Ответить
mashaaaaa123
Маша·В ожидании первенца

Идеальное предложение 😁

Нравится Ответить
mashaaaaa123
Маша·В ожидании первенца

Спасибо большое 🤍

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mashaaaaa123, я люблю по ночам не спать, особенно летом. Это такой кайф. Тишина, никто не трогает, никто не мешает наслаждаться чаепитием…

Нравится Ответить
mayer.aska

Понимаю,тоже спать не могу не хочется вот совсем

Нравится Ответить
mashaaaaa123
Маша·В ожидании первенца

@mayer.aska, оу, с этим поосторожнее много набрали? 😁 я тож вот турецкий смотрю

Нравится Ответить
mayer.aska

@mashaaaaa123, я за неделю набираю по 2,5 кг

С учетом того что я за день ем один раз а ночью ем много.

Нравится Ответить
mashaaaaa123
Маша·В ожидании первенца

@mayer.aska, ого(( на диету посадят

Нравится Ответить