slk
lyazzkass
slk·В ожидании первенца

Сильное шевеление на 31 неделе: норма или нет?

Добрый день девочки! У кого сильное шевеление было на 31 нед? И когда начинается тренировочные схватки?

1

Комментарии

newbornastana

Тренир не было никогда у меня

Нравится Ответить
mama.zam
ЗАМ·Мама двоих (младенец)

Я так несколько гипсовых тарелок для украшении и 3стакана разбила на младшего 🤣

Тишина тишина и как резко шевельнется аж искры из глаз

Нравится Ответить
lyazzkass
slk·В ожидании первенца

😯настолько😆

А вообще моя гиня говорит что в норме за день 10 раз должен шевелиться ребенок, если больше то надо обратиться к врачу, у вас как было не помните? У меня больше 10 раза за день

Нравится Ответить
tanya1997t
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Обычно за 2-3 недели до родов у меня на 33 недели были тренировочные спину еще потягивало. А так если сильное шевеление плода то нехватка кислорода

Нравится Ответить
lyazzkass
slk·В ожидании первенца

Вот минут 40 назад у меня такое впервые случилось, спину тянет, как при месячных( 2-3 раза было, 30 секунд максимум 1 мин.

Нравится Ответить
alina_zzz
Алина·Мама сына-младенца

У меня всю беременность были сильные шевеления, даже иногда больно было ) Тренировочные схватки у всех по разному, могут и вовсе не быть

Нравится Ответить
lyazzkass
slk·В ожидании первенца

Это не от нехватки кислорода? Вам не назачали кислород?

Нравится Ответить
alina_zzz
Алина·Мама сына-младенца

@lyazzkass Не всегда означает что нехватка кислорода. У меня было всё хорошо, просто малыш активный

Нравится Ответить
lyazzkass
slk·В ожидании первенца

@alina_zzz, 💗💗💗💗

Нравится Ответить