Ангелина
angelliina
Ангелина ·В ожидании первенца

Подтекание вод при беременности: как понять и какие симптомы были?

Девочки подтекали ли у вас воды как вы это поняли, какие были симптомы?

Комментарии

anastasiakara
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Вообще не заметила. Но благо лежала в больнице, мне говорят мокрое бельё. Я такая да нет. Тест сделали а у меня воды. Встала с кресла и как полилось. 😂

Нравится Ответить
evgenia_10.12

Есть же тест-полоски на амниотическую жидкость .

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

Не подтикали, но отходили почти в пдр. Ощущение как будто бесконечно писяла 😬

Нравится Ответить