Anna
ogani27
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки , кто проживал подобное , как быстро рассосался отек, синяк, заплытый глаз после операции на веке.

У меня сегодня второй день , чем дальше тем хуже , когда же отек уйдет ?!💔😞🙏🏻

Комментарии

mayonez5811
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Примерно неделю был отек.

Нравится Ответить