Анна
ann.savchyk.1993
Анна ·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Пьете ли Омегу при беременности? Сухая кожа - что делать?

Девочки пьете ли вы омегу во время беременности и какую ?

Кожа стала сухая ,прям как будто не хватает чего-то (

Комментарии

nastena_12
Анастасия·В ожидании первенца

Я пью от SNT, правда хорошая!)

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Мы тоже её пьем всей семьей , только открытую банку храним в холодильнике ✅ омега быстро окисляется

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)
стикер
Нравится Ответить